Суббота, 20.04.2024, 01:39

Главная » Статьи » Общая информация

Страницы: 1 2 3 4 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Общая информация | Просмотров: 26 | Добавил: тоника | Дата: 19.10.2023 | Комментарии (0)

Общая информация | Просмотров: 68 | Добавил: тоника | Дата: 23.12.2022 | Комментарии (0)

На базе МБОУ ТР СОШ №2 3 сентября с 14.00 будет работать площадка для всех желающих принять участие в акции "Диктант Победы"

Общая информация | Просмотров: 79 | Добавил: тоника | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)

Общая информация | Просмотров: 97 | Добавил: тоника | Дата: 21.06.2022 | Комментарии (0)

«Киноэкология»

Тверская область второй раз включается в проект по созданию «киноуроков» - детских профессиональных короткометражных художественных фильмов воспитательного назначения, где глазами детей и подростков рассматриваются базовые нравственные понятия и ценности: дружба, мужество, бескорыстие, верность и т.д.

В каждом регионе стартует акция «Киноэкология»: собирают макулатуру, средства от сдачи которой используются для съёмок фильма.

Просим Вас оказать содействие в сборе макулатуры, которое будет проходить с 6 по 24 июня 2022 года.

Прием макулатуры осуществляется: (адрес образовательной организации и номер телефона для связи)

Дополнительно сообщаем, что макулатура доставляется в пакетах, мешках или перевязана бечевкой, взвешена и не должна содержать в себе металлических элементов.

Общая информация | Просмотров: 83 | Добавил: тоника | Дата: 07.06.2022 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители)!

Помните: жизнь и здоровье ваших детей — в ваших руках!

Наступают  зимние каникулы  – пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений. У вашего ребенка появится  больше свободного времени для приключений и ребяческих фантазий, а у вас – забот и тревог за их безопасность. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим вас позаботиться  о безопасности ваших детей. Помните, что в это время значительно увеличивается риск уличного и бытового травматизма. Организуйте веселые каникулы своим детям.

Рекомендации по безопасности при организации и проведении новогодних праздников:

• запрещается применять свечи и хлопушки, устраивать фейерверки и другие световые пожароопасные эффекты, которые могут привести к пожару;
  • запрещается использование пиротехнических средств (петард, фейерверков);
  • запрещается одевать детей в костюмы из легкогорючих материалов;
  • запрещается оставлять одних детей без присмотра.

Общая информация | Просмотров: 104 | Добавил: тоника | Дата: 30.12.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Торопецкого района!

В связи с предстоящими праздничными  днями администрация Торопецкого района убедительно просит всех неравнодушных жителей не оставлять без внимания ситуации, которые могут повлечь угрозу безопасности жизни и здоровья детей. О всех случаях семейного неблагополучия, безнадзорности, оставления детей одних без присмотра взрослых просим незамедлительно проинформировать диспетчера ЕДДС по телефону 2-11-36. Кроме того, с любыми вопросами, связанными с проблемами с детьми, конфликтными ситуациями, острыми кризисными состояниями просим обращаться по круглосуточному детскому телефону доверия: 8 800 2000 122».

Администрация Торопецкого района информирует

В связи с предстоящими нерабочими, праздничными и выходными днями  убедительно просим всех неравнодушных жителей Торопецкого района не оставлять без внимания ситуации, которые могут повлечь  угрозу  безопасности жизни и здоровья детей. О всех случаях семейного неблагополучия, безнадзорности, оставления детей одних без присмотра взрослых просим незамедлительно проинформировать диспетчера ЕДДС по телефону  2-11-36.

Кроме того, с любыми вопросами, связанными с проблемами с детьми, конфликтными ситуациями, острыми кризисными состояниями просим обращаться по круглосуточному детскому телефону  доверия: 8 800 2000 122.

Общая информация | Просмотров: 123 | Добавил: тоника | Дата: 28.10.2021 | Комментарии (0)