Суббота, 20.04.2024, 19:12

Главная » Статьи » Общая информация

Ремонт школы в летний период.

В период подготовки образовательного учреждения к новому учебному году в МБОУ ТР СОШ № 2 был произведен большой объем работ. Приоритетной задачей было осуществление капитального ремонта (замена оконных блоков) в количестве 121 шт. с установкой замков безопасности, вентиляционных клапанов и оконных ограничителей. Это стало возможным благодаря участию в областной программе по укреплению материально-технической базы образовательного учреждения. Финансирование осуществлялось из областного и местного бюджета в соответствии с индивидуальными долями. Работы по ремонту начались 9 августа 2017 г.

Также произведен текущий ремонт медицинского кабинета, укладка линолеума в кабинете начальных классов, заменены светильники с люминесцентными лампами на светодиодные в трех кабинетах.

Категория: Общая информация | Добавил: тоника (25.10.2017)
Просмотров: 521 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: