Суббота, 21.09.2019, 16:00

«  Сентябрь 2019  »

"День знаний"

2 сентября 2019

2 сентября в школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Прозвучал гимн РФ, торжественно подняли флаги, прозвенел первый звонок. Директор школы Разуминина Ирина Викторовна поздравил ребят с началом нового учебного года и пожелал успехов в учёбе. После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы.

Мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября 2019

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. Трагическая дата теперь неразрывно связана с ужасающими событиями, произошедшими в Беслане. В этот день в школе проведены мероприятия посвященные этой дате.

Рисунки на асфальте «Пусть всегда будет солнце»

Митинг у памятной доски школы выпускнику Евдокимову С. погибшему в боевых действиях на Кавказе

Организованы и проведены спортивные соревнования, посвященные памяти жертв терроризма

Учебная эвакуация

4 сентября

4 сентября в школе прошла учебная эвакуация, целью которой было обучение учащихся алгоритму действий при пожаре.