Пятница, 26.04.2024, 06:00

Главная » Статьи » Дела классов

Экскурсия в Пушкинские горы

15 октября 2014 года учащиеся пятых классов со своими классными руководителями совершили увлекательную поездку в Пушкинские горы. Деревня времен А. С. Пушкина, водяная мельница, работающая и ныне, постройки XIX в.и, наконец сам воздух, пронизанный атмосферой прошлого - все это не могло не понравиться и не остаться в памяти ребят. Самое запоминающееся в этой экскурсии - мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы-оберега и написанию письма пером, как это было во времена Александра Сергеевича.

Уже покидая Пушкинские горы , мы посетили "Экоград", где увидели разнообразных животных и даже смогли их накормить.

И пусть была дождливая погода, она не омрачила наше настроение и не испортила впечатление от замечательной поездке.

Категория: Дела классов | Добавил: тоника (15.10.2014)
Просмотров: 479 | Рейтинг: 5.0/1
Имя *: