Четверг, 02.05.2024, 04:57

Страницы: « 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 12 13 »

На недавно проходившем региональном конкурсе: "Спорт - альтернатива пагубным привычкам" наши учителя начальных классов - Рудина С. В. и Измайлова З. И. заняли 3 место по региону в номинации: "Ведущие за собой. Коллективная работа" На конкурс они представили презентацию разработки семейного шашечного турнира.

Поздравляем наших учителей! И желаем успехов в их творческих начинаниях!

Конкурсы | Просмотров: 353 | Добавил: тоника | Дата: 17.02.2015 | Комментарии (0)

14 февраля 2015 г. на базе МОУ СОШ №2 г. Торопца в рамках программы ФГОС прошли районные соревнования по русским шашкам среди семей учащихся начальных классов, посвященных 70-летию Великой Победы, под руководством тренера-преподавателя Голубева В. А.

Дела школы | Просмотров: 368 | Добавил: тоника | Дата: 17.02.2015 | Комментарии (0)

13 февраля 2015 года в МОУ СОШ №2  г. Торопца прошел школьный этап конкурса чтецов "Живая классика". Ребята из 3-9 классов соревновались друг с другом. Теперь победители и призеры среди 6 - 7 классов будут представлять нашу школу на районном этапе "Живой классики".

Дела школы | Просмотров: 351 | Добавил: тоника | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

В МОУ СОШ №2 г. Торопца благодаря учителям истории: Григорьевой В. В. и Куровой Н. А. ребята участвуют в различных мероприятиях, приуроченных к 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне. И этот месяц стал не исключением. На базе нашей школы прошла военно-историческая игра среди учащихся школ нашего образовательного округа. А также Григорьевой Верой Владимировной разработана и проведена серия классных часов с учащимися 8 а класса: "Помнить! Никогда не забывать!".

Дела школы | Просмотров: 274 | Добавил: тоника | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

24 января 2015 г. в МОУ СОШ №2 г. Торопца прошел общешкольный конкурс военно-патриотической песни среди учащихся 5- 11 классов.

Дела школы | Просмотров: 411 | Добавил: тоника | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (0)

21 января - День освобождения Торопца

21 января 2015 года ко Дню освобождения Торопца  в городе прошли мероприятия, в которых участвовали учащиеся, учителя нашей школы.

В этом году 9 мая вся страна будет отмечать 70-ти летие Победы в ВОВ, поэтому учителя вместе с ребятами планируют принять участие в мероприятиях, приуроченных к этой памятной дате. Уже идет работа по подготовке "Уголка Воинской Славы", который в ближайшее время появится в нашей школе.

Дела школы | Просмотров: 588 | Добавил: тоника | Дата: 23.01.2015 | Комментарии (0)

Во время зимних каникул в МОУ СОШ №2 г. Торопца были проведены спортивные мероприятия для школ образовательного округа, в которых принимали участие и учащиеся нашей школы.

С 5-9 января 2015 г. в стенах нашей школы проходили "День волейбола", "Веселые старты". В которых приняли участие учащиеся нашей школы, МОУ Кудрявцквской ООШ, МОУ Подгородненской ООШ.

Дела школы | Просмотров: 374 | Добавил: тоника | Дата: 18.01.2015 | Комментарии (0)

В предновогодние праздники учащиеся 1 б, 2 а, 2 б классов со своими классными руководителями: Смирновой Г. И., Измайловой З. И., Рудиной С. В. посетили "Пожинский дом-интернат для престарелых". Поздравили с Новым годом жителей интерната и подарили им Новогодние открытки, сделанные своими руками.

Дела классов | Просмотров: 396 | Добавил: тоника | Дата: 14.01.2015 | Комментарии (0)

В преддверии Новогодних  и Рождественских праздников учащиеся 5 А класса МОУ СОШ №2 г. Торопца со своим классным руководителем: Мартиросян А. В. реализовали социально-значимый проект. Ребята изготовили Рождественские открытки для больных психоневрологического интерната, который находится в д. Цветки Торопецкого района.

Учащиеся 5 «А» класса передали сотруднику психоневрологического интерната – Сусловой Е. А. 170 открыток, изготовленных своими руками с Рождественскими поздравлениями, а также сладкие презенты.

Дела классов | Просмотров: 586 | Добавил: тоника | Дата: 27.12.2014 | Комментарии (0)

Вот и закончился муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников. 23 декабря прошла последняя олимпиада по избирательному праву. Учащиеся МОУ СОШ №2 г. Торопца достойно представили себя в ходе проведения олимпиад. Администрация школы и учителя поздравляют победителей!

Дела школы | Просмотров: 289 | Добавил: тоника | Дата: 27.12.2014 | Комментарии (0)